Rappresentanze Studentesche

 

Senato AccademicoMicaela Triunfomicaelamich@hotmail.it
 Antonio Giulio Loforeseantonelloloforese@gmail.com
 Giuseppe Romaniellogiuseppe.romaniello.92@gmail.com
 Michele Cingolanicingomik@gmail.com
 Elio D'Argenzioelio.sole@hotmail.it
   
Consiglio di AmministrazioneSilvio Altamurasilvioaltamura4@gmail.com
 Michele Lavellamichelelavella.92@hotmail.it
   
Nucleo di ValutazioneDonato Stefano Griecogriecodonatostefano@gmail.com
   
ARDSUGiammarco Guidettigiamm.guid@gmail.com
   
CUGClarissa Guidetticlarissag91@gmail.it
 Pasquale Biscagliapasqualebiscaglia95@cloud.com
   
CUSFrancesco Maria Chiriacofrancescochiriaco@gmail.com
 Gianfranco Castronuovogianfranco.castronuovo@gmail.com
   
SI-UnibasAntonio Salernosalerno.antonio1989@gmail.com
 Fabio Angelo Ievaievafa@libero.it
 Domenico Distasiodomdistas@hotmail.it
 Rocco Lapentar.lapenta@hotmail.it
 Rocco De Donatodedonatorocco@virgilio.it
 Fernando Gigliofernando.giglio@icloud.com
 Pasquale Calcianocal.pasquale@hotmail.it
 Mariagioanna Pisanimariagioannapisani@hotmail.it
 Noemi Ciacciociaccionoemi@gmail.com
 Marianna Caivano (Dottorandi)marianna.caivano@gmail.com
   
SI-Unibas Commissione PariteticaAntonio Salerno 
 Fabio Angelo Ieva 
 Domenico Distasio 
 Francesco De Martinofraferdema93@gmail.com
 Pietro De Palmapietrodepalma89@gmail.com
 Mario Di Bellomario.dibello01@gmail.com
 Valerio Gugliemivalerio.guglielmi91@gmail.com
 Gerardo Faracegerardo.farace@gmail.com
   
CdS Civile-AmbienteMario Di Bello 
 Gerardo Farace 
 Pietro De Palma 
   
CdS MeccanicaFabio Angelo Ieva 
 Valerio Guglielmi 
   
CdS Informatica e Tecnologia dell'Informazione
Antonio Salerno 
   
DiMIEPasquale Digiorgiopriscre@msn.com
 Lucia Abbondanzalucia.abbondanza@email.it
 Vito Zaccagninodiconseguenza@hotmail.it
 Riccardo Marinoriccardomarino008@gmail.com
 Angelo Meccaangelo008@hotmail.it
   
Economia AziendaleSebastiano Grecosebastianogreco19@gmail.com
 Giuseppe Sarligiuseppesarli@hotmail.it
 Daniela Pacedanielapace626@gmail.com
   
Scienze e Tecnologie InformatichePasquale Digiorgio 
 Giuseppe Urbanogiusurban@gmail.com
 Valeria Vaccarovaleriavaccaro94@gmail.com
   
MatematicaKatia Di Nutokatiadinuto@libero.it
 Nicola Mielemiele.nicolapz@gmail.com
 Valentino Smaldoresmaldorevalentino@yahoo.it
 Donatello Di Palmadonatello.dipalma@gmail.com
   
DiSGianfranco Bochicchiogianfrancobochicchio@gmail.com
 Donato Pio Montesanodonatopio_1994@libero.it
 Patrizia Gerardipatrizia.gerardi1@gmail.com
 Lucrezia Laurialucrezialauria@yahoo.it
 Casella Federicofedix25@hotmail.it
 Canio Manniellocanio.manniello@gmail.com
 Pagano Angelaangelapagano@alice.it
   
DiS Commissione PariteticaAlba Giuditta Di Lucchioalbagiudittadl@gmail.com
 Giacomo Grignettigiacomo.grignetti@gmail.com
 Andrea Giordanogiordanoandrea.1987@gmail.com
 Michele Tricaricomichele.tricarico91@gmail.com
 Luciano Rutiglianocorepazz22@gmail.com
 Alessio Tortorellialessio.tortorelli@gmail.com
   
BiotecnologieMatteo Emanuele Accetta 
 Francesca Mastroianni 
 Martina Romeomartina.romeo12@hotmail.it
 Luciano Rutigliano 
   
ChimicaRomano Cifarelliromano.cifarelli@gmail.com
 Eros Gimbattiheros_91@live.it
 Tecla Marinelliteclamarinelli@alice.it
 Restaino Lorenzolorenzo.restaino@hotmail.it
   
FarmaciaRita De Laurentisrita.delaurentis@tiscali.it
 Alba Giuditta Di Lucchio 
 Giacomo Grignetti 
 Anna Guarnieriannaguarni1994@libero.it
 Antonio Martellaantoniomartella88@hotmail.it
   
Scienze GeologicheAndrea Giordano 
 

Sefora Marcantonio

seforamarcantonio241@gmail.com
 Alessia Pietragallaalessiapietragalla@gmail.com
 Michele Tricarico 
   
SAFEFrancesco Nunzio Fininunziofini@gmail.com
 Daniela Casorellidaniela_casorelli@virgilio.it
 Antonio Maioantos_93@live.it
 Antonio Francoantonio-94@virgilio.it
 Selene Cozzicozzi.selene@libero.it
 Simona Giovanna Brunosimy.bruno94@hotmail.it
 Michele Colangelomichele.colangelo@unibas.it
   
Tecnologie AgrarieSelene Cozzi 
 Giuseppe Meccapeppem9213@hotmail.it
 Antonella Cardacinoluna.lella@gmail.com
 Francesco Nunzio Fini 
   
Tecnologie AlimentariAlessandra D'Imperio 
 Simona Giovanna Bruno 
   
Scienze Forestali ed AmbientaliAntonio Maio 
 Antonio Franco 
   
DiSUMartina Garramonemartinagarramone@libero.it
 Maria Giordanogiordanoxmaria@gmail.com
 Palma Bertani 
 Maria Pia Battistibattistamariapia@gmail.com
 Anna Maria Tesoro (Dottorandi)am.tesoro@libero.it
   
DiSU Commissione PariteticaMonica Meccamonicamecca93@gmail.com
 Linda Parisilinda.parisi@tiscali.it
 Luisa Rendinaluisa.rendina92@gmail.com
   
Studi UmanisticiCeleste Alberticeleste.a@live.it
 Nicola Patrissinick.1994@live.it
   
Archeologia e Studi classiciIvan Mecca 
   
Storia e Civiltą EuropeeCataldo De Lucacataldodeluca@libero.it
   
Scienze della Formazione PrimariaLucia De Stefano 
 Sofia Spada 
   
Scienze Filosofiche e della ComunicazioneGloria Basanisinottealcirco@gmail.com
   
DiCEMMaurantonio Materamaurantonio.matera@gmail.com
 Francesco Nardullifrannardulli@gmail.com
 Giulio Pacentegiuliopacente@gmail.com
 Marica Montemurromontemurro.marica@gmail.com
 Francesco Catenafrancescocatena1308@gmail.com
 Antonio Ippolito (Dottorandi)antonio.ippolito@unibas.it
   
DiCEM Commissione PariteticaLucia Delucalucia@demail.it
 Marika Coronatomarika.coronato@libero.it
   
ArchitetturaFrancesco Catena 
 Valerio Soricevaleriosorice@gmail.com
 Liliana Battistaliliana.battista@libero.it
   
Operatore dei Beni CulturaliLucia Deluca 
 Massimo Vinzimassikm@live.it
   
Scienze del TurismoMarika Coronato